Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге начали ремонтировать дороги

16 мая 2014 16:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. Запланированный ремонт дорог начался в Екатеринбурге. Сейчас дорожники ведут работы на нескольких участках,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Так, ремонт идет на улице Уральской от Смазчиков до Блюхера по четной стороне. На этом участке планируется отремонтировать 1,5 километра асфальтового полотна. На сегодняшний день, 16 мая, уже выполнили фрезерование и установили бортовой камень. На участке от Учителей до Советской уложили верхний слой асфальта. На участке от Смазчиков до Учителей укладку верхнего слоя асфальта начнут завтра. Кроме того, будет отремонтирован тротуар. Окончание работ запланировано к началу лета.

Продолжаются работы на улице Сакко и Ванцетти от Ленина до Малышева. На этом участке выполнили фрезерование и вскоре начнут работы по замене асфальта и установке бордюрного камня.

Кроме того, на следующей неделе начнется поэтапный капитальный ремонт улицы Фурманова. Специалисты приведут в порядок дороги и тротуары, а также установят ограждения. До середины сентября движение на пересечении с этой улицей будут периодически перекрывать

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также