Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В екатеринбургском МОАП сменилось руководство

31 марта 2014 13:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. В екатеринбургском «Муниципальном объединении автобусных предприятий» произошла смена руководства,- сообщили АПИ в пресс-службе городской администрации.

Генеральный директор МУПа Николай Герасимов переходит на должность первого заместителя начальника департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга.

Исполняющим обязанности генерального директора назначен Владимир Кайсаров.

Владимир Кайсаров родился 4 февраля 1959 года в Нижнем Тагиле. В 1986 окончил Уральский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство, а в 2000 году - Ленинградский государственный областной университет по специальности финансы и кредит.

Кайсаров работал на Уралвагонзаводе, Уралалюминстрое. Был заместитель начальника каменск-уральского троллейбусного управления, с 1987 по 1988 годы - главным инженером предприятия, затем начальником. С 1991 по 2003 годы занимал должность директора МУП «Горэлектротранспорт», затем возглавлял МУП «Пассажирские транспортные перевозки». С 2006 являлся генеральным директором ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также