Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Представитель Шумахера опровергла сообщения о выведении его из комы

30 января 2014 12:24

ГРЕНОБЛЬ. Менеджер экс-автогонщика Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла сообщения французской газеты L'Equipe, которая предположила, что врачи начали выводить семикратного чемпиона «Формулы-1» из медикаментозной комы. Об этом сообщает «Интерфакс».

В интервью BBC она заявила, что его состояние остается «стабильным», и назвала «спекуляциями» сообщения о том, что его вывели из комы.

Напомним, Михаэль Шумахер получил травму головы на горнолыжном курорте во Франции. Он упал и ударился о выступ скалы, отчего его шлем раскололся надвое. Семикратному чемпиону «Формулы-1» оперативно оказали помощь, вскоре после инцидента он перенес операцию, а затем немца было решено ввести в состояние искусственной комы.

Шумахера поддерживают во всем мире. Так, на новых болидах «Мерседес» появилась надпись «Продолжай бороться, Михаэль». Шумахера поддерживают политики, спортсмены, болельщики. Фанаты легендарного гонщика устраивают акции, маршируют по трассе «Формулы-1» в Бельгии, где Шумахер начинал свою карьеру. В больнице, где лежит немецкий гонщик, находятся члены его семьи.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также