Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловчанам предлагают принять участие в акции «Подарок бойцу»

29 января 2014 15:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках социокультурного проекта «Память сердца» в уральской столице пройдет акция «Подарок бойцу»,- сообщили АПИ в пресс-службе Центра народной культуры Среднего Урала. Ко Дню защитника Отечества объявлен сбор самодельных подарков и открыток, которые будут переданы 21 февраля в госпиталь ветеранов войн по адресу: ул. Соболева, д. 25.

«Мы предлагаем мастерам сделать подарок ветерану боевых действий. Это могут быть связанные носки, вышитые наволочки на подушки, теплые варежки, рамки для фотографий, кухонные принадлежности и многое другое. Подарок, созданный своими руками, с любовью, несомненно, порадует ветерана, защитника нашего Отечества»,- рассказали в Центре.

Кроме того, в рамках акции «Подарок бойцу» объявляется сбор открыток с поздравлением для ветеранов. Подготовить открытку может любой желающий. Каждому ветерану, защитнику Отечества, в день 23 февраля, будет особенно приятно прочитать теплые слова поздравления и благодарности за защиту нашей Родины.

Добавим, подарки и открытки для ветеранов принимаются с 1 по 20 февраля 2014 года в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала по адресу: ул. Чапаева, д.10 (с 10 до 17 часов в будние дни). К подарку нужно прикрепить визитку с информацией о мастере.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также