Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ФК «Урал» расторг контракт с израильским нападающим Тото Тамузом

27 января 2014 16:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. ФК «Урал» расторг контракт с израильским нападающим нигерийского происхождения Тото Тамузом,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Футболист пришел в клуб в июле прошлого года и должен был играть за «шмелей» 2 года, но Тамуз провел только 7 матчей, в которых, в основном, выходил на замены, голов не забил, зато доставил клубу немало хлопот.

В декабре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Тото Тамуз самовольно покинул клуб. Позднее Тамуз сообщил прессе, что «Урал» пытается загубить его карьеру. Между тем у тренерского штаба екатеринбургской команды были претензии к игровой и трудовой дисциплине футболиста, несоблюдению им спортивного режима. Однако руководство «Урала» надеялось на мирное урегулирование конфликта, без расторжения контракта.

Сегодня на официальном сайте «Урала» появилось короткое сообщение о решении руководства клуба расторгнуть контракт с Тамузом. Обычно, когда появляется информация об уходе футболиста на сайте команды, в тексте есть слова благодарности за проделанную работу или пожелания удачи. ТотоТамуз такой чести не удостоен.

Фанаты «Урала» поддерживают решение руководства клуба. Кто-то считает Тамуза «самой большой трансферной ошибкой» клуба, кто-то пишет в комментариях к сообщению, что этому футболисту и «спасибо» сказать не за что.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также