Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Руководители УК Верх-Иесткого района будут принимать жителей в два раза чаще

14 января 2014 12:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жителям Верх-Исетского района Екатеринбурга стало проще попасть на прием к руководству управляющей компании. Как сообщили АПИ в пресс-службе УК «Верх-Исетская», в график внесены изменения.

Теперь задать вопрос руководящему составу компании можно не только по понедельникам в главном офисе УК на улице Посадской, но и по вторникам по адресу своего жилищно-эксплуатационного участка (ЖЭУ).

«Многие жители хотят попасть на прием, но не многие могут вырваться с работы или оставить маленького ребенка одного дома, чтобы доехать до главного офиса УК. ЖЭУ находится непосредственно рядом с вашим домом, а прием будет проводиться в вечернее время, поэтому у всех желающих будет больше возможности решить свои насущные проблемы»,- рассказала генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Первый прием руководства управляющей компании в новом формате состоится уже сегодня по адресам ЖЭУ №1 (Московская, 80) , ЖЭУ №2 (Крауля, 6) и ЖЭУ №3 (Белореченская, 20) с 17:00 до 19:00.

За графиком приемов можно следить на официальном сайте УК, на информационных досках у каждого подъезда, а также по адресу своего ЖЭУ.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также