Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В центре Екатеринбурга появится пятиметровая елка в форме буквы «А»

27 декабря 2013 15:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. В центре Екатеринбурга появится пятиметровая елка в форме буквы «А», украшенная самодельными игрушками,- сообщили АПИ организаторы. Елка будет стоять на улице Вайнера до конца февраля, а оформлять ее будут сотни воспитанников детских домов уральской столицы.

Над созданием гирлянд, флажков, разноцветных шариков, фонариков и снежинок трудились ребята из детских домов №5, №6 и детского дома «Малый исток».

«Желающих сделать новогоднюю игрушку, которую разместят на новогодней елке в центре города, нашлось очень много. Сейчас ребята уже просто ждут того момента, когда их украшения появятся на елке, и планируют посетить ее в зимние каникулы»,- рассказали декораторы.

В день установки елки, 28 декабря, на улице Вайнера пройдет мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, в рамках которого все желающие смогут создать свое украшение. Кроме этого в Екатеринбурге будет запущен уникальный проект, в рамках которого горожане будут обмениваться подарками.

Вместе с появлением елки в социальных сетях появится страничка, на которой каждый желающий сможет рассказать о том, что оставил приз под елкой в форме буквы «А». Другие участники сообщества смогут прийти и забрать его, обменяв на другой сюрприз для следующих участников.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также