Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Богдановиче депутат избила сотрудницу управляющей компании

6 ноября 2013 15:48

БОГДАНОВИЧ. Следователи возбудили уголовное дело против депутата муниципальной думы Богдановича за то, что она избила руководящую сотрудницу управляющей компании. Народную избранницу крайне расстроило то, что девушка отказала ей в немедленном перерасчете «коммуналки»,- сообщили АПИ в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Конфликт произошел 19 сентября, когда депутат пришла в управляющую компанию с квитком за коммунальные услуги. Как рассказали в пресс-службе, поводом для инцидента послужило то, что подозреваемая настаивала на немедленном перерасчете коммунальных платежей. В свою очередь, сотрудница управляющей компании объяснила, что для рассмотрения данного заявления существует определенный порядок и необходимо время.

Такой ответ не удовлетворил депутата, и она ударила сотрудницу управляющей компании по лицу рукой, в которой держала сотовый телефон. После скандала девушка освидетельствовала побои и написала заявление в полицию.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК «Побои». По ней виновнице грозит штраф до 400 тысяч рублей, принудительные или обязательные работы или арест до трех месяцев.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также