Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СМИ «вернули» Переверзева в кресло главы Первоуральска

30 июля 2013 14:31

ПЕРВОУРАЛЬСК. «Острая» тема отставки мэра Первоуральска Юрия Переверзева, теперь занимающего пост заместителя главы администрации по финансовой политике и инвестициям, сегодня приобрела новое звучание.

Информация о том, что и.о. мэра Андрей Рожков ушел в отпуск, и полномочия по управлению городом вновь оказались в руках Переверзева, появилась сразу в нескольких СМИ. При этом одни депутаты гордумы подтверждают данную информацию, другие утверждают - и.о. главы находится на рабочем месте. На последней версии настаивает и пресс-служба администрации, а на официальном сайте города размещен комментарий Андрея Рожкова.

«Некоторые политические деятели хотят дискредитировать работу администрации, вместо того, чтобы включиться в первоочередные для города и наших жителей процессы и помогать в общем деле. Но как бы то ни было, обстановка в администрации рабочая, я на месте, жив и здоров, слава Богу, никого вместо себя не оставляю. Еще раз повторю: несмотря на все усилия некоторых политиков, пытающихся осложнить ситуацию в городе, работа по всем направлениям жизнедеятельности Первоуральска продолжается»,- заявил он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также