Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Правительство Дагестана отправлено в отставку за плохую работу

23 июля 2013 10:46

МАХАЧКАЛА. В понедельник, 22 июля, врио главы Дагестана Рамазан Абдулатипов отправил в отставку правительство республики, обвинив его в неэффективной работе. Как сообщает «Интерфакс», это произошло на совещании по социально-экономическому состоянию республики.

По словам пресс-секретаря главы республики Магомедбека Ахмедова, временно исполняющим обязанности председателя правительства назначен его бывший вице-премьер Анатолий Карибов. Члены кабинета министров будут пока исполнять свои обязанности до формирования нового состава правительства.

В пятницу на минувшей неделе на заседании Антитеррористической комиссии Абдулатипов также раскритиковал работу правоохранительных структур по недопущению участия жителей республики в вооруженном конфликте в Сирии.

«Мы давно обсуждаем работу по борьбе с терроризмом и достигли «больших успехов» - выступаем поставщиками экстремистов по всей России. А теперь уже и за пределы страны. Единственный «продукт», который мы поставляем за границу - это экстремизм. Уже размножаем - в школах, вузах, в селах. При этом никто за это как бы и не отвечает - ни учитель, ни директор школы, ни декан, ни ректор, милиционер - тем более»,- заявил Абдулатипов на заседании комиссии.

Он добавил, что экстремизм и терроризм будут процветать до тех пор, пока общество будет относиться к этому равнодушно, а также пока не начнут работать не только МВД, ФСБ, но и вся правоохранительная структура, включая судебную.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также