Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловское отделение «Родины» поздравило екатеринбургских ветеранов с Днем Победы

8 мая 2013 17:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии 9 мая члены свердловского отделения партии «Родина» поздравили ветеранов и тружеников тыла Екатеринбурга с Днем Победы. Как сообщили АПИ в пресс-службе отделения, несколько десятков ветеранов получили поздравления и символические подарки от активистов партии.

«Родинцы» осознают, что в помощи особенно нуждаются ветераны-инвалиды. В преддверии 9 мая они совместно с «Всероссийским обществом инвалидов» постарались уделить внимание каждому.

«Только в Железнодорожном районе Екатеринбурга на учете общества инвалидов состоит 650 человек. Это инвалиды 1, 2, 3 групп, колясочники, ветераны всех категорий, труженики тыла. В преддверии 9 мая мы стараемся их всех обойти, поздравить с праздником. Благодаря ребятам из партии «Родина» мы это воплощаем в деле. Ходим по адресам, делаем маленькие презенты»,- отметила председатель районного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Пермякова.

Добавим, партийцы встречаются с ветеранами и оказывают им помощь не только в преддверии праздника, но и в будние дни стараются быть рядом и оказывать посильную помощь.

«Когда наши ветераны просят им помочь, я чувствую радость - мы можем сделать для них что-то хорошее. Мы готовы сделать все, чтобы они гордились нами, нашим поколением»,- рассказал член «Родины» Антон Мануйлов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также