Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Модерировать работу ОНФ в Свердловской области будет Николай Косарев

6 мая 2013 17:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Член федерального оргкомитета общероссийского народного фронта Александр Галушка провел в Екатеринбурге собрание, посвященное подготовке к учредительному съезду движения. Как передает корреспондент АПИ, в частности, члены оргкомитета в составе доверенных лиц президента, представителей ряда общественных организаций и политических партий «Единая Россия», «Родина» и «Патриоты России» избрали модератора деятельности фронта на региональном уровне.

По предложению Галушки на данный пост был выдвинут ректор горного университета и лидер регионального отделения всероссийского педагогического собрания Николай Косарев. Его кандидатура была одобрена единогласно - встреча активистов ОНФ, как всегда, обошлась без неожиданностей.

Добавим, при этом председатель свердловского регионального координационного совета ОНФ Анатолий Сухов продолжает занимать свой пост. Как будут сосуществовать две руководящие должности в рамках свердловского отделения, пока неясно. По всей видимости, кто «главнее» - станет ясно уже после съезда.

По словам Галушки, тогда же будет решаться вопрос внутренней структуры приобретающего официальный статус движения.

«Скорее всего, комитеты и комиссии будут формироваться как бы «вокруг» 7 программных статей Владимира Путина, опубликованных в ходе предвыборной компании»,- заявил он.

Кроме того, по решению оргкомитета, в его состав введен Евгений Артюх. В данной структуре он будет выступать в качестве представителя свердловского отделения «Опоры России».

В качестве первоочередной задачи для свердловского оргкомитета Александр Галушка назвал выдвижение делегатов на съезд, намеченный на 11-12 июня.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также