Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юрий Чайка прибыл в Екатеринбург и провел совещание

19 апреля 2013 14:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столицу Среднего Урала прибыл генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Он провел совещание, на котором обсуждалась реализация мер по созданию государственной автоматизированной системы правовой статистики. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе генпрокуратуры.

В пресс-службе рассказали, что в совещании участвовал первый заместитель генпрокурора Александр Буксман, а также заместители Юрий Пономарев и Иван Семчишин, руководители структурных подразделений, прокуроры субъектов федерации, приравненные к ним военные и транспортные прокуроры.

С докладами выступили: начальник управления правовой статистики ведомства Олег Инсаров, прокуроры Псковской и Тульской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Татарстана, Алтайского края, приволжский транспортный прокурор.

«Состоялось обсуждение актуальных проблем, связанных с созданием и функционированием автоматизированной системы правовой статистики, использованием современных информационных технологий, организацией работы по осуществлению прокурорами полномочий в данной сфере»,- уточнили в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также