Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новоявленный кандидат в главы Екатеринбурга выступает против регистрации «партии Навального»

11 апреля 2013 12:20

МОСКВА. Лидер «Альянса Зеленых - Народной партии» и новоявленный кандидат на осенних выборах в Екатеринбурге Олег Митволь выступил резко против регистрации «Народного альянса». Он обратился с просьбой приостановить процесс «узаконивания» к министру юстиции Александру Коновалову.

«В связи с высоким рейтингом и популярностью политической партии «Альянс Зеленых - Народная партия» среди избирателей в различных регионах России, создание политической партии, которая в точности повторяет часть наименования «Альянс Зеленых - Народная партия» приведет к введению избирателей в заблуждение и возможному искажению итогов голосования на выборах»,- сказано в обращении.

Отметим, отделение «Народного альянса» особенно сильно в Свердловской области, а именно в Екатеринбурге. Два екатеринбуржца входят в президиум центрального совета партии. Вероятно, они будут принимать активное участие в организации процедуры «оппозиционных» праймериз в преддверии выборов главы Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Хаер 12 апреля 2013 02:09
Естественно он против выступает, ему положено. Хотя в этом и смысла особого нет, после прошлых провальных выборов оппозиция еще долго не сможет реабилитироваться
Ответить
Олег 12 апреля 2013 10:23
Это чем же они сильны в Екатеринбурге? Это им так показалось перед выборами? У нас вообще сильных позиций нет ни у одной партии, едро уже давно на ладан дышит, а оппозиция все вывелась после провала на президентскийх выборах. И нынешние выборы - это чистая комедия будет, в гордуму выбирать не кого, а главу города незачем, он все разно реаьльно городом не управляет с этой двуглавой системой управления.
Ответить
Лариса 13 апреля 2013 06:51
Сдается мне, что Митволя собрались на пенсию отправлять, что он так вцепился в должность нашего мэра, которую нормальный, уважающий себя политик, даже рассматривать бы не стал. Кому вообще может захотеться работать командированным разрезателем ленточек?
Ответить
Гек 14 апреля 2013 03:17
И что они там все грузутся? Будущий мэр уже назначен, а оппозиция все равно не сможет оправиться после сокрушительного поражения на президентских выборах
Ответить
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также