Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Полиция: У избитого первоуральского депутата ничего не похищено

28 февраля 2013 11:43

ПЕРВОУРАЛЬСК. Полиция занимается выяснением деталей утреннего инцидента с участием первоуральского депутата. Как сообщил АПИ руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, оперативно-следственная группа работает под руководством начальника отдела МВД РФ по Первоуральску Сергея Чирко.

Так, полиция опросила пострадавшего Александра Цедилкина и установила, что нападавший был в маске, прикрывавшей лицо, и использовал против депутата электрошок. Кроме того, уже известно, что злоумышленник ничего не похитил у Цедилкина.

Напомним, Александра Цедилкина жестоко избили сегодня утром в подъезде собственного дома. У него вывихнуто плечо, рассечено лицо.

В связи с ЧП заседание гордумы, по предварительной информации, перенесено на два часа - с 10 утра на полдень.

Отметим, сегодняшнее заседание можно назвать судьбоносным для мэра города Юрия Переверзева. В ходе него гордума должна заслушать и оценить годовой отчет о работе главы города, а также рассмотреть поправки в устав, вводящие пост сити-менеджера. При этом достоверно известно, что думское большинство собирается поставить Переверзеву оценку «неудовлетворительно», а также одобрить поправки.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также