Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У правительства появился ЖЖ

2 октября 2012 13:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Интернете начал работу блог управления пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе.

«В ЖЖ регулярно будут размещаться обзоры новостей правительства, здесь же будут даваться срочные комментарии и разъяснения по темам, которые не являются общими для рассылки по электронной почте и для размещения на официальном сайте правительства»,- уточнила начальник управления пресс-службы и информации правительства Свердловской области Анжела Тамбова.

В блоге уже размещена хронология первых 100 дней работы Дениса Паслера в должности председателя правительства Свердловской области. Также здесь можно найти презентацию управления - информацию о специалистах, курируемых ими направлениях деятельности.

ЖЖ будет вести сотрудник управления Анна Крашенинникова, которая курирует интернет-проекты областного правительства.

Напомним, управление пресс-службы и информации - новая структура областного правительства, созданная 28 августа 2012 года и объединившая PR-специалистов региональных министерств. Задача управления - освещать деятельность всех исполнительных органов власти Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также