Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Холманских поддержал уральских рокеров

4 сентября 2012 18:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский полпред Игорь Холманских провел встречу с лидером популярной рок-группы «Чайф» Владимиром Шахриным. Как сообщили АПИ в пресс-службе полпредства, Холманских обсудил с Шахриным перспективы проведения фестиваля «Старый новый рок».

Так, рок-исполнитель рассказал полпреду о том, что фестиваль ориентирован на молодых артистов и проводится одновременно на нескольких сценических площадках, включает в себя мастер-классы для музыкантов, семинары с представителями российских продюсерских центров и звукозаписывающих компаний, выставки, кинопоказы, спортивные турниры. В свою очередь, Холманских поддержал музыканта в его стремлении вывести традиционный уральский рок-фестиваль на качественно новый организационный и исполнительский уровень.

Кроме того, Игорь Холманских и Владимир Шахрин, являющийся членом попечительского совета спортивного клуба «Динамо», обсудили перспективы развития на Урале такого вида спорта как хоккей на траве. Отметим, помимо музыкального творчества Шахрин активно занимается развитием и продвижением в Свердловской области этого вида спорта.

Так, на встрече была достигнута договоренность об оказании всемерной поддержки уральским спортсменам и координации усилий всех уровней отраслевых спортивных организаций, для создания инфраструктуры хоккея на траве в регионе. Это позволит развивать детско-юношеский хоккей, принимать игры чемпионатов России, Европы и мира, готовить игроков национальной сборной России.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также