Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Иванов о назначении Холманских: «Всегда нужен драйв»

4 июня 2012 17:32
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня в столице Среднего Урала руководитель администрации президента Сергей Иванов официально представил губернаторам УрФО полпреда Игоря Холманских. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы Свердловской области.

«Уверен, что Игорь Рюрикович наладит хороший контакт с людьми, сформирует профессиональную порядочную команду, потому что ни один человек, будь он семи пядей во лбу, в одиночку ничего не сделает. У него все качества для этого есть, и Игорь Холманских сможет решить поставленные задачи», — произнес Иванов, обращаясь к собравшимся

Игорь Холманских в свою очередь заявил, что готов сделать все возможное, чтобы оправдать доверие президента.

«Свою задачу вижу в том, чтобы поддержать стремление людей к диалогу с властью, для чего нужна надежная обратная связь и контроль граждан за деятельностью органов власти», — подчеркнул Холманских.

Он собирается в ближайшее время побывать в каждом из регионов УрФО.

«Сенсационности большой я здесь не вижу», — сказал Сергей Иванов, отвечая на вопрос по поводу назначения Холманских на пост полпреда в УрФО. «Это – нормальная ротация. Наш президент считает, что человек, который долго сидит на одном месте, ко всему привыкает, взгляд «замыливается» и появляется ощущение, что «уже держит бога за бороду». Поэтому всегда нужен драйв», — подчеркнул Иванов.



фото ДИП губернатора

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также