Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

К списку «конкурентов» пикета в защиту выборов губернатора добавилась сельскохозяйственная ярмарка

17 мая 2012 10:47
ЕКАТЕРИНБУРГ. К списку массовых мероприятий, запланированных на субботу 19 мая на площади Труда, добавилась сельскохозяйственная ярмарка. Как сообщили АПИ в минсельхозе Свердловской области, мероприятие стартует в 9 утра и продлится до 5 вечера.

Таким образом, у организаторов пикета в защиту губернаторских выборов появился еще один «конкурент» в борьбе за площадку. Ранее АПИ сообщало еще о двух заявках на проведение публичных мероприятий, поступивших в администрацию Екатеринбурга. Так, Свердловское отделение «Молодой гвардии» желает устроить акцию в поддержку курса президента РФ, а аппарат Общественной палаты – отпраздновать День пионерии. Мероприятие «молодогвардейцев», согласно заявке, пройдет 19 мая с 12 до 16 часов, а акция общественников – с 13 до 20 часов.

Таким образом, все три запланированные акции совпадают по времени проведения с пикетом в защиту губернаторских выборов, который должен начаться в 14 часов. Сами организаторы пикета полагают, что заявки от «Молодой гвардии», общественников и минсельхоза поступили в мэрию неспроста.



фото с сайта forpost.tv

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также