Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Администрация губернатора опровергла информацию об отставке Мишарина

13 мая 2012 21:11
ЕКАТЕРИНБУРГ. Ряд федеральных и региональных СМИ в воскресенье, 13 мая, опубликовал информацию о том, что Александр Мишарин покидает пост губернатора ради министерского кресла в правительстве РФ.

При этом журналисты сослались на источники, близкие к губернатору: в частности, Газета.ру указала на источник в администрации главы региона.

Однако, как сообщил АПИ первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Андрей Кузнецов, информация о том, что глава области написал заявление об уходе со своего поста не соответствует действительности.

«Губернатор находится в области и работает в плановом режиме. Все мероприятия, запланированные на текущий период проводятся по утвержденному графику», — заявил Кузнецов.

Также первый зам руководителя администрации губернатора отреагировал на вызвавшие широкий резонанс общественности сообщения СМИ региона о предложениях и перспективах назначения Александра Мишарина на работу на федеральном уровне.

«Эти вопросы – прерогатива президента РФ и премьер-министра, поэтому комментировать такие темы от лица администрации губернатора Свердловской области мы не будем», — сказал Кузнецов.



фото с сайта infox.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также