Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Путин прибыл в Свердловскую область

10 мая 2012 09:39
ЕКАТЕРИНБУРГ. Вновь избранный президент России Владимир Путин прибыл сегодня в Екатеринбург в аэропорт «Кольцово». У трапа его встретил губернатор Александр Мишарин, — сообщает департамент информполитики главы региона.

Как передает департамент, вместе с Путиным по трапу самолета спустился Игорь Холманских, начальник цеха Уралвагонзавода, один из инициаторов межрегионального общественного движения «В защиту человека труда».

Напомним, что как сообщалось ранее, президент с рабочим визитом посетит сегодня Нижний Тагил и в частности Уралвагонзавод.

Стоит добавить, что Владимир Путин сразу после избрания на пост президента в ночь на 5 марта заявил в телевизионном эфире, что благодарен всем людям труда и особенно рабочим Уралвагонзавода в период предвыборной кампании.

«Я обратил внимание не только на вашу инициативу по созданию рабочих комитетов, но и на то, как вы быстро освоили работу со СМИ, как вы быстро освоили, на первый взгляд, достаточно сложную вещь – политическую полемику», — сказал Владимир Путин, отметив, что тем самым рабочие сделали огромный подарок всей трудовой России.



фото с сайта yugopolis.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также