Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Соловьев назвал «смерть» Мишарина обычной ошибкой

28 апреля 2012 13:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. В сети появилось фото страницы из новой книги Владимира Соловьева, где он пишет о смерти губернатора Свердловской области Александра Мишарина.

Книга «Империя коррупции» вышла в свет 21 февраля и посвящена коррупции в России. В одной из глав, где обсуждаются, в том числе, крупные ДТП с участием российских чиновников, есть вот такой абзац:

«Вот страшная трагедия: свердловский губернатор Мишарин попал в автоаварию и умер в больнице. Притом мы же с вами понимаем, что это, конечно, стоило голосов «Единой России». Так вот, я абсолютно убежден, что у всех этих людей мигалки надо отобрать».

Скрин Книги

Напомним, губернатор Свердловской области Александр Мишарин действительно попал в ДТП 1 декабря 2011 года. Глава региона получил тяжелейшие травмы, но выжил и приступил к своим обязанностям 6 февраля 2012 года после завершения реабилитации.

После того, как Владимир Соловьев получил вопрос о том, как он мог «похоронить» свердловского губернатора, журналист ответил, что это «Обычная ошибка. Во втором издании исправим».

Скрин твиттера

Тем временем фотография страницы книги «Империя коррупции» уже распространяется в социальных сетях и СМИ.



фото Владимира Соловьева - с сайта peoples.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также