Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сидоренко начал разбираться с дорожными проблемами Нижнего Тагила

13 апреля 2012 14:34
НИЖНИЙ ТАГИЛ. Замминистра транспорта свердловской области Александр Сидоренко по поручению губернатора Александра Мишарина начинает разбираться с дорожными проблемами Нижнего Тагила. Как сообщили АПИ в пресс-службе министерства, сегодня замглавы ведомтства находится в городе с рабочей поездкой.

Александр Сидоренко проведет в мэрии Нижнего Тагила совещание, посвященное готовности к аукционам на проведение дорожных работ. На встречу приедут представители городской администрации, отвечающие за подготовку необходимой документации, а также специалисты крупнейших предприятий города, которые самостоятельно ремонтируют отдельные участки дорог. После совещания замминистра проинспектирует наиболее проблемные магистрали муниципалитета.

Напомним, губернатор Александр Мишарин обратил внимание на ужасное состояние нежнетагильских дорог 10 апреля, во время выездного заседания областного правительства. Глава региона поручил Александру Сидоренко взять ход дорожных работ в муниципалитете на личный контроль. Для этого чиновнику придется проводить в проблемном городе не меньше трех дней в неделю. Стоит отметить, что ранее губернатор уже отправлял в подобную своеобразную «ссылку» бывшего замминистра транспорта, ныне министра ЖКХ, Николая Смирнова. В течение месяца Смирнов вынужден был на месте решать коммунальные проблемы Артемовского.



фото с сайта rnns.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также