Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более 1600 полицейских и работников ЧОПов будут обеспечивать безопасность на избирательных участках Нижнего Тагила 4 декабря

2 декабря 2011 10:30
ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 1600 полицейских и работников частных охранных предприятий будут обеспечивать безопасность на избирательных участках Нижнего Тагила в день выборов. Также там будут дежурить сотрудники главного управления МЧС России по Свердловской области. Как сообщили АПИ в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, со 2 декабря все помещения территориальных и участковых избирательных комиссий переходят под непосредственную охрану сотрудников полиции.

Всего на территории города 4 декабря 2011 года будут работать 157 избирательных участков. 47 из них находятся в Дзержинском районе, и по 55 – в Ленинском и Тагилстроевском районах. По десять участков в каждом из районов будут оснащены комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

По информации руководителей служб и структур, ответственных за организацию выборов, все участки к проведению голосования в Нижнем Тагиле готовы. Впрочем, ряд замечаний возник у специалистов Госпожнадзора: специалисты выявили несоответствие мерам пожарной безопасности в пяти помещениях для голосования. Данные замечания должны быть устранены в ближайшие двое суток, — отмечают в мэрии.

Глава города Валентина Исаева дала отдельное поручение в день голосования продлить работу общественного транспорта и сетей наружного освещения.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации»




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также