Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Я — беспартийный, и не собираюсь вступать ни в какую партию — Перский

6 октября 2011 16:22
ЕКАТЕРИНБУРГ. Депутат Свердловской облдумы Георгий Перский на предстоящих выборах в облдуму не намерен присоединяться к какой-либо политической партии. Об этом народный избранник сообщил корреспонденту АПИ.

«В выборах участвуют избирательные объединения, сформированные политическими партиями. В них принимают участие как члены партий, так и беспартийные лица. На сегодняшний день я беспартийный, и не собираюсь вступать ни в какую партию», — заявил АПИ депутат Перский.

Перский также отрицает слухи о том, что он якобы ведет переговоры с эсерами, дабы войти в областную тройку кандидатов в Заксобрание от «Справедливой России».

Между тем, народный избранник отмечает, что открыт для разговора.

«В партии «Справедливая Россия не вижу ничего плохого, у них есть светлые идеи, вопрос только в их реализации. Если мне в рамках какого–то объединения будет предоставлена возможность воплощать в жизнь свои проекты — то почему бы и нет? Пока меня никто к ним (прим. Ред. эсерам) не приглашал. На конференцию не звали. В целом, хотелось бы принять участие в новом составе облдумы, между тем, шансы одномандатников не так велики. Одномандатные выборы - это выборы территорий. Мой избиратель не сосредоточен локально», — заявил депутат.

Отметим, что источники знакомые с ситуацией не исключают, что депутата включат в областную тройку «Справедливой России» на ближайшей конференции, которая состоится 8 октября.

Напомним, другой бывший член КПРФ Евгений Артюх на выборах в облдуму идет по списку «Единой России» как представитель ОНФ.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также