Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские справедливороссы завтра определят двоих делегатов на федеральный съезд партии в Москве

16 сентября 2011 16:15
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские справедливороссы завтра определят делегатов на федеральный съезд партии в Москве. Как сообщили АПИ в пресс-службе регионального отделения партии, на площадке ДК Урал 17 сентября соберутся депутаты областной думы, народные избранники местных дум, мэры уральских городов, входящие в партию, а также председатели местных отделений «Справедливой России» в городах региона.

По данным пресс-службы партии, делегаты, которые представят Свердловскую область на партийном съезде 24 сентября, могут войти в предвыборный список в Областную думу.

Как сообщил АПИ председатель свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александр Бурков, завтра на съезд партии в Москву будет отобрано 2 делегата от Свердловской области.

По его словам, в числе основных кандидатов в делегаты — депутат гордумы Екатеринбурга Геннадий Ушаков и депутат Свердловской облдумы Игорь Данилов.

Всего же в столицу России 24 сентября отправятся 4 делегата: два избранных завтра и еще двое депутатов Госдумы — Александр Бурков и Валерий Черешнев, имеющих квоту на представительство Свердловской области на федеральном съезде партии.




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также