Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Александр Родионов избран сити-менеджером Артемовского

15 сентября 2011 17:09
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сити-менеджером Артемовского городского округа избран Александр Родионов. Данное решение приняли сегодня депутаты Артемовской городской думы в ходе очередного заседания. Как сообщила АПИ председатель гордумы, глава муниципалитета Ольга Кузнецова, кандидатуру руководителя МУПа «Жилкомстрой» Александра Родионова поддержало 12 из 16 депутатов, присутствующих на заседании.

Как сообщила АПИ Ольга Борисовна, уже завтра Родионову будет представлен проект трудового контракта. Таким образом, в ближайшее время он сможет приступить к своим обязанностям.

Отметим, что по итогам конкурса на пост сити-менеджера также претендовал глава МУП «Артемовское ЖКХ» Валерий Даниловцев. Его кандидатура сегодня также рассматривалась народными избранниками Артемовской думы.

Изначально же на должность сити-менеджера претендовали 5 кандидатов. Однако, по результатам второго этапа конкурса, который состоялся 14 сентября, были допущены только двое.

Напомним, бывший сити-менеджер Артемовского Андрей Клименко ушел в отставку весной этого года. Народные избранники предъявили Клименко претензии, считая его работу неэффективной. В частности, поводом для недовольства депутатов Артемовского ГО стали многочисленные промахи сити-менеджера в сфере ЖКХ.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также