Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Алексей Лиханов сегодня официально вступает в должность главы Верхотурья

8 сентября 2011 17:56
ЕКАТЕРИНБУРГ. Алексей Лиханов, избранный в конце августа на пост главы Верхотурского городского округа, с сегодняшнего дня официально приступит к своим обязанностям. Как сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона, от областных властей в церемонии инаугурации, которая началась в 17.00 примет участие глава администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.


Губернатор Александр Мишарин поздравил нового главу с вступлением в должность и направил ему поздравительное обращение.


«Рад, что этот важный для всей нашей области пост занял истинный патриот своей малой родины, мудрый, организованный и ответственный человек. С возрождением Верхотурья – главного духовного центра Урала – связаны большие надежды органов государственной власти, высшего православного духовенства России и всех жителей Свердловской области», — отметил в своем поздравлении губернатор.


«Очень рассчитываю на то, что под Вашим мудрым руководством в городском округе будет царить позитивный созидательный настрой и согласие, что вся энергия и помыслы органов власти и жителей Верхотурья будут нацелены на конструктивную и упорную работу, направленную на повышение уровня жизни в этом прекрасном месте. В этом Вы всегда можете рассчитывать на мою полную поддержку, на поддержку областных органов государственной власти», — говорится в поздравлении Мишарина Алексею Лиханову.


Напомним, 24 августа Верхотурская гордума избрала нового главу города. Им стал сторонник партии «Единая Россия» начальник исправительной колонии № 53 Алексей Лиханов. На выборах его кандидатуру поддержал лично губернатор Мишарин.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также