Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Крицкий, Спектор и Вяткин получили почетные грамоты губернатора

22 августа 2011 09:45
ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий, а также заместитель председателя Екатеринбургской гордумы Яков Спектор и начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Михаил Вяткин награждены почетными грамотами губернатора.

Накануне, в ходе торжественного приема, глава региона Александр Мишарин вручил почетные грамоты Якову Спектору, Владимиру Крицкому и Михаилу Вяткину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Как сообщили АПИ в департаменте информполитики, кроме того, благодарственными письмами губернатора награждены: главы администраций Верх-Исетского и Орджоникидзевского районов Екатеринбурга Александр Бреденко и Олег Лефтон, начальник управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская, председатель комитета благоустройства администрации города Тамара Благодаткова, и заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользовании Екатеринбургской городской Думы Игорь Плаксин.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также