Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Николай Мардасов назначен начальником ГУ МВД по Уральскому федеральному округу

12 августа 2011 12:42
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Уральском управлении МВД произошли кадровые изменения. Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ «О назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». В соответствии с указом генерал-майор полиции Николай Мардасов назначен начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по УрФО, сообщили АПИ в пресс-службе Кремля.

Как пояснили АПИ в пресс-службе ГУ МВД по Уральскому федеральному округу, в июле 2010 года Указом Президента РФ Николай Николаевич был назначен на должность первого заместителя начальника ГУ МВД России по УрФО.

В феврале текущего года в связи с выходом на пенсию Генерал-лейтенанта милиции Владимира Кучерова, ранее возглавлявшего ГУ МВД по Уралу, Николай Мардасов был назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД России по УрФО.

Кроме того, как сообщила АПИ пресс-секретарь уральского МВД Светлана Новик, указом президента начальником полиции, заместителем начальника Главного управления МВД по Уралу назначен бывший глава департамента уголовного розыска МВД России Дмитрий Геннадьевич Сидоров.




 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также