Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Шахрин о своем участии в ОНФ: Это дезинформация

9 июня 2011 17:22
ЕКАТЕРИНБУРГ. Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин открестился от «собственного участия в Общероссийском народном фронте».
«Ситуация отдает душком политических интриг. Это не первый случай, когда от властей поступает, я считаю, намеренная дезинформация. Не было даже разговора об участии в координационном совете ОНФ. Я возмущен и растерян. Мне кажется, что мы сталкиваемся с новыми политтехнологиями. Мы найдем методы, как с ними бороться»,— заявил АПИ Владимир Шахрин.
Напомним, что сегодня об участии Владимира Шахрина в ОНФ рассказал на пресс-конференции руководитель Региональной общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области, заместитель председателя Областной думы Анатолий Сухов. Имя музыканта прозвучало во время ответов на уточняющие вопросы екатеринбургских журналистов.
Вопрос журналиста: «Будете ли вы для создания имиджа Народного фронта привлекать каких-нибудь лидеров со стороны, например Шахрина, которые не состоят в партии?».
Ответ Анатолия Сухова: «А Шахрин он участвует, он в координационном совете. Да, он там в Москве».
Видимо, где-то вкралась ошибка. Добавим, что это уже не первый случай, когда имя известного музыканта пытаются использовать различные общественные и политические организации, причем без его собственного ведома.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также