Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Урале Народный фронт будут пополнять через публикацию в газетах специальных купонов

9 июня 2011 14:24
ЕКАТЕРИНБУРГ. Общероссийский народный фронт на Среднем Урале продолжает набор сторонников в свои ряды. Дабы увеличить численный состав членов ОНФ «Единая Россия» продолжает придумать все новые и новые способы.
В частности, как заявил сегодня руководитель Региональной общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области, Анатолий Сухов, в привлечении сторонников партия намерена задействовать СМИ и Интернет. «Мы посоветовались по этому поводу. Так как на селе с интернетом еще все сложно, там в основном газеты. Мы решили разместить в газетах купон, каждый, кто желает, может его заполнить и отправить по почте нам, пополнив ряды народного фронта»,— заявил Анатолий Сухов.
Кроме того, по его словам «Единая Россия» намерена привлекать в ОНФ лидеров общественного мнения со стороны. Здесь рады и тем, кто не является членом партии власти. Впрочем, сегодня Анатолий Петрович не согласился озвучить имена главных идеологов ОНФ в массах. «Так, Владимир Шахрин участвует в координационном совете в Москве», — отметил Анатолий Петрович.
Впрочем, по его словам, «свои» влиятельные люди на местах в регионе тоже есть. «До 25 июня мы закончим формировать координационный совет», — сообщил Сухов. Он также отметил, что в ближайшее время появится сайт общероссийского народного фронта. «Сайт уже вот-вот на выходе. Там можно будет зарегистироваться», — добавил Сухов.
Сейчас же для вступления в Народный фронт общественным организациям необходимо подготовить обращение на имя руководителя координационного совета Владимира Путина и передать через Региональную приемную. «С момента как мы обнародовали идею в региональную приемную Путина для вступления в Народный фронт обратилось 5 человек с разных городов области», — резюмировал Сухов.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также