Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сергей Миронов начал предвыборную кампанию «эсеров» с Екатеринбурга

6 июня 2011 09:59



ЕКАТЕРИНБУРГ. Бывший спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» в минувшие выходные посетил с рабочим визитом Уральскую столицу. На площадке Камерного театра глава эсеров провел встречу с партийным активом, после чего пообщался с уральскими журналистами.
Как констатировал сам Сергей Миронов, уральская столица лишь отправная точка в его предвыборной кампании по городам России. В беседе с представителями прессы Миронов четко обозначил свою позицию относительно создания народного фронта. По его словам, как правило, подобные фронты создаются с целью борьбы против кого-то. Против кого собралась воевать «Единая Россия», бывшему спикеру Совфеда непонятно. Сам же он констатировал: «эсеры» создавать подобный фронт не намерены. «На выборах в Госдуму «эсеры» уверены в своей победе», — заявил Миронов.
В беседе с журналистами он высказал свое мнение относительно работы других оппозиционных фракций. «Коммунисты боятся победить на выборах, потому что тогда им нужно будет нести ответственность, по – настоящему работать. А ЛДПР – это вообще филиал «Единой России», за который голосуют лишь по принципу – «лучше за них, чем за ЕР», — заявил Миронов.
По его словам, партия «справедливороссов» будет бороться за то, чтобы итоги голосования россиян на предстоящих выборах не были подтасованы, вне зависимости от конечных результатов. Для большей объективности и существования реального права выбора избирателей, по словам Сергея Михайловича, необходимо вернуть в бюллетенях графу «против всех».
Что же касается личной работы экс спикера Совфеда, то Сергей Миронов сообщил журналистам: «Я как занимался партийной работой и сейчас я все сто процентов своего времени посвящаю именно политической партийной работе — то же самое я буду делать, если окажусь в стенах Госдумы»,— отметил Миронов.
Сам он рассчитывает занять кресло депутата уже на этой неделе.







 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также