Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сергей Миронов прилетит в Екатеринбург в ночь с 3 на 4 июня

3 июня 2011 10:47
ЕКАТЕРИНБУРГ. Бывший спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов прилетит в Уральскую столицу уже сегодня ночью. Впрочем, поездка Сергея Михайловича на Средний Урал весьма не продолжительная. Миронов пробудет в Екатеринбурге только один день — 4 июня.
Сутра в субботу в 10.00 лидер эссеров вместе с ветеранами боевых действий возложит цветы к памятнику «Черный Тюльпан» в Екатеринбурге. Также запланирована его встреча с общественными организациями, в том числе с организацией «Дети войны».
Напомним, как сообщало ранее АПИ, визит Миронова в Екатеринбург носит предвыборный характер, поэтому в рамках его приезда уже запланированы его встречи с местными партийными активистами для обсуждения выборной стратегии партии.
Как пояснил руководитель пресс-службы регионального отделения партии Олег Александров, несмотря на недавнюю отставку с поста председателя Совфеда, Сергей Миронов прибудет в Екатеринбург как должностное лицо в сопровождении федеральной службы охраны.
В этот же день Сергей Миронов намерен пообщаться с уральскими журналистами в виде неформальной встречи в Камерном театре в 13.00







 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также