Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские единороссы 3 июня подведут некоторые итоги своей работы

2 июня 2011 10:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Отчетно-выборная конференция свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится в Екатеринбурге уже завтра, 3 июня. Как сообщили АПИ члены партии, в рамках мероприятия запланировано подведение итогов за истекший период работы. Кроме того, единороссы определят основные ориентиры дальнейшего развития региона на ближайшие годы.
Как сообщили АПИ в пресс-службе партии, в ходе мероприятия на площадке «ДИВСа» запланировано выступление главы региона Александра Мишарина. Он подведет итоги своей работы за год, а также расскажет однопартийцам о социально-экономическом состоянии области. Губернатор обозначит свои цели и задачи на дальнейший период работы.
С докладом перед однопартийцами выступит также контрольно-ревизионная комиссия, а секретарь политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Елена Чечунова расскажет о результатах работы партии. Руководство единороссов озвучит оценку деятельности внутренних структур по партийным проектам.
«В целом повестка конференции достаточно типовая — подведение итогов за истекший период времени. Результаты работы подведены уже в рамках первичных организаций партии, свои собрания провели и местные отделения партии»,— заявил АПИ член партии «Единая Россия» Владимир Машков.
Впрочем, в ходе мероприятия неислючены и кадровые перестановки в партии на местных политсоветах.
Как сообщил Владимир Машков, состав партии уже обновляется. Так, порядка 800 секретарей партии «Единая Россия» на местном уровне заменено — согласно регламенту, они не имеют право находиться на данном посту не более 4 лет.
Депутаты Госдумы, члены партии также посетят партийное мероприятие. Валерий Язев и Валерий Панов лично пообщаются с журналистами.






 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также