Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В администрации губернатора очередные кадровые перестановки

5 апреля 2011 17:20
ЕКАТЕРИНБУРГ. В администрации губернатора кадровые перестановки своими должностями поменялись Илья Ананьев и Вадим Дубичев.
Губернатор Александр Мишарин подписал указ о назначении с 4 апреля на должность заместителя руководителя администрации губернатора Ильи Ананьева. (До этого Илья Львович занимал пост советника губернатора). Другим своим указом губернатор освободил от должности зам. руководителя администрации губернатора Вадима Дубичева, назначив его на должность советника губернатора, — сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Как отмечают в департаменте, Илья Ананьев, закончил Челябинский государственный университет по специальности филолог-журналист. Работал пресс-секретарем управления федеральной службы налоговой полиции по Челябинской области, был руководителем службы тиража крупнейшей областной газеты «Челябинский рабочий».
С 2002-го по 2010 годы Илья Львович возглавлял пресс-службу губернатора Челябинской области. Был представлен к государственной награде – медали «За заслуги перед Отечеством» II степени.
С мая 2010 года по март 2011 года г-н Ананьев работал в компании ЧТПЗ, возглавив структуру, отвечающую за взаимодействие с органами государственной власти.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также