Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Обсуждение обновленных проектов Стратплана развития Екатеринбурга начнется в апреле

22 марта 2011 17:36
ЕКАТЕРИНБУРГ. Обсуждение новых проектов Стратегического плана развития Екатеринбурга до 2020 года начнется уже в апреле. Такое решение было принято сегодня на заседание Координационного совета стратегического развития города Екатеринбурга.
Как сообщили АПИ в управлении по информационно-аналитическому обеспечению администрации города, заседание совета прошло под руководством заместителя главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Высокинского.
Участники заседания утвердили руководителей и составы межведомственных рабочих групп по разработке стратегических проектов, указанных в приложении №2 к постановлению администрации города от 09.02.2011 №371 «О разработке, актуализации и пролонгации стратегических проектов развития Екатеринбурга». Также участники заседания приняли план работы Координационного совета во втором квартале 2011 года. Так, каждый вторник, начиная с 26 апреля, в здании администрации Екатеринбурга будет организовано обсуждение проектов. Кроме того, все проекты предполагается вынести на широкое общественное обсуждение с применением передовых технологий.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также