Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Порунов поздравил екатеринбургских женщин с 8 Марта

5 марта 2011 14:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Порунов поздравил горожанок с 8 Марта.
«Милые женщины! Матери, любимые, дочери, сестры! Несмотря на то, что на улице по-прежнему лежит снег, а по утрам щеки прихватывает крепкий морозец, в природе уже чувствуется наступление весны. Ярче светит солнце, громче щебечут птицы, хочется дышать полной грудью и радоваться жизни. Не случайно именно на раннюю весну приходится замечательный праздник — 8 марта, Международный женский день.
Образ женщины тесно связан с весной, жизнью, любовью и семьей. Но современная женщина не только хранительница домашнего очага. В наше время представительницы прекрасного пола трудятся плечом к плечу с мужчинами на производстве, в бизнесе, достигают успехов в спорте и служат в рядах Вооруженных Сил. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на хрупких женских плечах. Женщины стали одной из движущих сил прогресса в обществе, они активны и в политике, обеспечивая стабильность и процветание последующим поколениям россиян. Ярким примером этого являются женщины-депутаты Екатеринбургской городской Думы.
И все же в сознании мужчин, милые дамы по-прежнему остаются слабым полом. Не потому, что мы считаем себя лучше вас, а потому что нам так хочется защитить вас от всех невзгод мира, доказывая свою любовь! Ваша поддержка вдохновляет нас на созидание, вселяет уверенность и силу.
Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, истинной женской мудрости. Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной!»,— сказано в поздравлении Евгения Порунова.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также