Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий поздравил свердловчанок с 8 Марта

4 марта 2011 17:36
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый глава Екатеринбурга, сенатор Совета Федерации от законодательной власти Свердловской области, заместитель председателя комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Аркадий Чернецкий поздравил екатеринбурженок и свердловчанок с Международным женским Днем.
Как сообщил АПИ помощник и пресс-секретарь Чернецкого Константин Пудов, в поздравлении говорится следующее:
«Дорогие женщины!
Разрешите от всего сердца поздравить вас с замечательным весенним праздником 8 марта! Хочется сказать все самые добрые, самые нежные слова вам - наши матери, жены, бабушки, дочери! Желаю вам оптимизма, хорошего настроения, достатка и благополучия! Пусть дети и внуки приносят вам всегда только радость. Пусть вокруг вас и ваших любимых и близких всегда будет уютная атмосфера, в которой хочется жить, творить, добиваться все более высоких целей.
Пусть этот весенний день подарит вам много приятных минут, цветов и добрых слов. Счастья и гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! А мы, мужчины, постараемся сделать так, чтобы все ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в ваших сердцах!
С праздником вас, милые дамы!»




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также