Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий: «Подготовка кадров остается очень важным вопросом»

17 декабря 2010 18:06
ЕКАТЕРИНБУРГ. В УрГУ сегодня прошла встреча ректора университета с директорами екатеринбургских школ. На ней обсуждались перспективы сотрудничества школ с УрГУ на данный момент и перспективы взаимодействия с университетом в рамках его ближайшего входа в состав УрФУ. Так же на встрече подводились предварительные итоги учебного года.
Присутствующий на встрече Аркадий Чернецкий поздравил директоров с ближайшим завершением, непростого по его словам, года и добавил, что несмотря на то, что вопросы образования на данный момент напрямую не входят в его компетенцию подготовка кадров для него остается очень важным вопросом.
«Екатеринбург имеет уникальный опыт взаимодействия с учебными учреждениями. Мы должны развивать достигнутые в Екатеринбурге наработки в системе образования», — добавил сенатор.
Также Аркадий Чернецкий поблагодарил представителей университета и директоров школ, за то, что они предоставляют нашим детям процесс непрерывного образования. «Это большой труд, достойный уважения», — заключил Аркадий Чернецкий.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также