Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Центр предоставления государственных услуг до конца года начнет работу в Екатеринбурге

3 ноября 2010 12:15
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг», начнет работать в Екатеринбурге до конца года. По результатам конкурса государственное бюджетное учреждение Свердловской области возглавит Владимир Кузнецов, — сообщает пресс-служба министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.
ГБУСО «МФЦ» в Свердловской области было зарегистрировано 20 октября 2010 года, во исполнение требований Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Учреждение создано для упрощения получения государственных и муниципальных услуг (по принципу так называемого «единого окна»).
Прогнозируется, что Центр будет оказывать не менее 50 видов различных услуг. На первом этапе планируется организовать работу по оказанию услуг в сфере предоставления земельных участков и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
«МФЦ» будет располагаться в Екатеринбурге. Открытие филиалов Центра в других муниципальных образованиях Свердловской области планируется в 2012 году.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также