Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мишарин: Это были интересные и в чем-то показательные выборы

11 октября 2010 12:18
ЕКАТЕРИНБУРГ. Побед «Единой России» на выборах в Свердловской области стала закономерной, считает губернатор Александр Мишарин. «Жители области, вне зависимости от того, где они проживают, отдали голоса партии, которая им наиболее близка, партии, которая ставит жизненные, насущные задачи и способна эти задачи решать», - прокомментировал глава региона.
По его словам, прошедшие выборы были интересными и «в чем-то показательными». «Ведь избирались депутаты в очень разных территориях: в крупнейшем уральском мегаполисе и в сельской территории», - отметил Мишарин.
Напомним, в минувшее воскресенье состоялись довыборы депутата Екатеринбургской городской думы и двух депутатов думы Горноуральского городского округа. В Екатеринбурге наибольшее число голосов избирателей получил Вадим Воробьев, а в Горноуральском округе – Татьяна Новоселова и Сергей Зайцев. Все – члены партии «Единая Россия».
Губернатор поздравил вновь избранных депутатов с заслуженной победой. Пожелал им оправдать ожидания избирателей и делом подтвердить все предвыборные обещания.




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также