Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Первоуральска проигнорировал совещание у губернатора

6 октября 2010 14:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. Мэр Первоуральская Максим Федоров не явился на совещание глав муниципалитетов при губернаторе Александре Мишарине.
Как рассказали сотрудники департамента информационной политики губернатора, приезд Федорова ожидался, для его было приготовлено место с табличкой, но перед началом совещания ее убрали. Впрочем, отметили сотрудники департамента, к середине совещания не появилось никаких представителей от мэрии Первоуральска.
Напомним, по информации СМИ на одной из последних комиссий по подготовке к отопительному сезону при председателе правительства Анатолии Гредине, Федоров пришел в нетрезвом виде, не смог объяснить суть существующих проблем с отоплением в своем муниципалитете, после чего нелестно высказался в адрес областного премьера. Как стало известно вчера, глава города с 4 октября ушел на больничный, однако обещал присутствовать сегодня на совещании у губернатора. Ожидалось, что по итогам совещания к мэру будут в очередной раз высказаны серьезные претензии, а также поставлен вопрос о его отставке. Хотя, в приемной главы уверяют, что после выхода с больничного Федоров приступит к дальнейшему исполнению своих обязанностей.




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также