Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Верхняя Салда выберет нового мэра следующей весной

23 сентября 2010 12:12
ЕКАТЕРИНБУРГ. Исполнять обязанности главы администрации Верхней Салды Ирина Туркина будет до очередных выборов мэра, которые пройдут весной 2011 года, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Напомним, исполняющей обязанности главы муниципалитета Ирина Туркина была назначена после того, как депутаты верхнесалдинской думы приняли отставку Николая Тихонова, который попросил освободить его от должности градоначальника из-за длительной болезни.
Сегодня губернатор Свердловской области Александр Мишарин встретился с Ириной Туркиной и поставил перед ней первоочередные задачи по обеспечению жизни города. «Впереди у нас зима и, вероятнее всего, она будет такой же непростой, как в прошлом году. А это значит, что первоочередной вашей задачей должно стать обеспечение прохождения в штатном режиме отопительного сезона. Хозяйственных вопросов много, поэтому к отопительному сезону нужно подойти со всей ответственностью», - сказал Александр Мишарин.
Ирина Туркина, в свою очередь, сообщила, что коммунальная сфера города находится под постоянным контролем муниципальных властей, все работы ведутся по графику.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также