Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Участникам публичных слушаний рассказали о сути поправок Спектора

17 сентября 2010 14:45
ЕКАТЕРИНБУРГ. Публичные слушания по вопросу изменения Устава Екатеринбурга и введения в городе института сити-менеджмента начались с докладов председателя слушаний и вице-мэра Екатеринбурга Александра Высокинского и инициатора поправок, вице-спикера Екатеринбургской гордумы Якова Спектора.
Замглавы администрации города Александр Высокинский приветствовал всех собравшихся и заявил о том, что количество выступающих сокращено до 128. Сокращено в связи с тем, что у остальных записавшихся не была сформирована основная мысль выступления. Яков Спектор озвучил суть предлагаемых поправок и отметил, что так называемые поправки «Захарова-Тушина», которые будут озвучены позже это «поправки к поправкам». При этом он предложил принять свою корректировку Устава Екатеринбурга в качестве основы, а альтернативное предложение «Захарова-Тушина» принять ко вниманию.
Добавим, что для участия в публичных слушаниях зарегистрировалось 2104 человек. У всех выступающих будет по 2 минуты для того, чтобы сформулировать свою позицию по поправкам.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также