Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий готов перенести публичные слушания по сити-менеджеру — ТЕРРИТОРИАЛЬНО

13 сентября 2010 13:31
ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий готов изменить место проведения публичных слушаний по вопросу изменения Устава, касающиеся введения в городе института сити-менеджера.
Как заявил глава города сегодня на пресс-конференции, публичные слушания могут состояться не в администрации города, а в ККТ «Космос», где более вместительный зал. Отметим, что ранее это предложение было озвучено на внеочередном заседании гордумы, однако не нашло поддержки у депутатов.
«На выступления уже записались более 500 человек. Думаю, присутствующих будет еще больше. В ККТ «Космос» собравшимся можно будет обеспечить более комфортные условия. Нам необходимо выслушать все мнения. Но вместе с этим нужно уже сейчас задуматься о регламенте мероприятия, потому что слушать по отдельности 500 человек будет очень сложно», - заявил глава города.
Он добавил, что сегодня состоится встреча с представителями комитета «Право выбора», с которыми глава города намерен обсудить организационные моменты. Напомним, публичные слушания пройдут 17 сентября.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также