Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил перечень выставочных мероприятий в 2023 году

23 января 2023 17:27
фото: Федор Серков
фото: Федор Серков

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление об утверждении перечня выставочных мероприятий, которые пройдут в 2023 году при официальной поддержке муниципалитета, сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга.

В соответствии с документом, в план выставочной деятельности включены 11 мероприятий, которые пройдут весной и осенью 2023 года. Большая их часть - на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».

Так, в апреле Администрация города поддержит такие крупные выставочные проекты, как международная туристская выставка «Лето-2023» (Деловой выставочный центр, улица Куйбышева, 44); выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural (МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Экспо-бульвар, 2) и образовательная выставка-форум SMART EXPO-Ural на базе Уральского центра развития дизайна (улица Горького, 4а).

В сентябре 2023 года при поддержке городских властей в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоятся отраслевые выставки «Мебель & Деревообработка Урал» и Beauty Show Ural 2023.

Октябрь станет периодом проведения таких мероприятий, как X Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild, специализированная выставка «Уралэкспокамень», выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «Агропром Урал», выставка продуктов питания, оборудования, упаковки InterFood Ural совместно с выставкой оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков Foodtech Ural, выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural. Эти мероприятия пройдут на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-бульвар, 2). В Деловом выставочном центре (улица Куйбышева, 44) состоится международная туристическая выставка Expotravel-2023.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также