Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Президент РФ Владимир Путин изучил «современный инструмент управления»

14 апреля 2021 13:01
фото: kremlin.ru
фото: kremlin.ru

МОСКВА. Владимир Путин посетил координационный центр правительства России в комплексе гостиницы «Украина». Глава кабмина Михаил Мишустин, проводивший экскурсию для президента, отметил, что именно сюда поступает информация из регионов. Правительство получает данные через портал госуслуг, дают обратную связь и центры управления регионами, пишет kremlin.ru.

«Нужно наладить эту работу, чтобы нужная информация, не «причесанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась», - подчеркнул Владимир Путин, изучая работу координационного центра кабмина по обработке взаимодействия с гражданами.
Президент РФ назвал новый координационный центр кабмина «современным инструментом управления», который позволяет оперативно реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства. По словам главы государства, реальная информация должна оперативно поступать в профильные структуры, чтобы в дальнейшем использоваться для организации работы, принятия решений и корректировки решений.

«То, о чем вы говорите, является стратегическим направлением на сегодня. Это обобщение, сбор обратной связи от граждан, от людей и соответствующие управленческие решения», - отметил Михаил Мишустин.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также