Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Алексей Орлов назначен первым заместителем Главы Екатеринбурга

22 декабря 2020 09:17
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Александр Высокинский на оперативном совещании в понедельник, 21 декабря 2020 года, представил муниципалитету Алексея Орлова в качестве своего первого заместителя.Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Коллеги, я подписал постановление о назначении моим первым заместителем Алексея Валерьевича Орлова - прошу любить и жаловать. Ранее занимавший эту должность Александр Анатольевич Ковальчик назначен руководителем аппарата Администрации города Екатеринбурга», - сказал Александр Высокинский, подчеркнув, что кадровые изменения не повлияют на стабильную работу городского хозяйства.

Напомним, ранее Алексей Орлов занимал должность первого заместителя губернатора Свердловской области.

После совещания Александр Высокинский и Алексей Орлов прокомментировали кадровые назначения в Администрации Екатеринбурга.

«Я рассчитываю, что у Алексея Валерьевича на поприще городской экономики и развития муниципалитета будут большие, серьезные успехи. Мы настроены на позитив, на сотрудничество», - заявил Глава Екатеринбурга.

Алексей Орлов, со своей стороны, отметил важность решения как текущих вопросов городского хозяйства, так и глобальных, связанных с планами развития мегаполиса в целом.

«Перед нами стоит общая задача - подготовить Екатеринбург и к 300-летию, и к Всемирным летним студенческим играм. Все решения приняты, поэтому будем работать, трудиться, развивать столицу Урала, ставить для себя амбициозные цели и достигать их», - прокомментировал свое назначение первый заместитель Главы Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также