Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Депутаты Екатеринбургской городской Думы одобрили исполнение бюджета-2019

3 декабря 2019 14:15
фото: пресс-служба мэрии
фото: пресс-служба мэрии

ЕКАТЕРИНБУРГ. Депутаты Екатеринбургской городской Думы на очередном заседании 3 декабря 2019 года одобрили отчет об исполнении городского бюджета в 2019 году и корректировках, внесенных в течение отчетного периода, сообщает пресс-служба мэрии.

По словам депутата Александра Колесникова, Администрация Екатеринбурга и городская дума хорошо поработали в уходящем году. Это касается и работ по замене лифтов, и отселению жителей из ветхого и аварийного жилья.

Положительная динамика сложилась и в финансировании здравоохранения. Несмотря на некоторые проблемы, в целом, впервые за многие годы, бюджетное финансирование одной из важнейших статей составило почти 2 миллиарда рублей.

Как отметил председатель комиссии ЕГД по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью Алексей Вихарев, поправки в главный финансовый документ уральской столицы детально обсудили члены всех профильных комиссий гордумы. В ходе этих дискусий на все возникшие вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Народные избранники единогласно одобрили предложенные изменения.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также